• О школе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского окрга

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 30» располагается в типовом здании, построенном в 1974 году. В нём имеются учебные кабинеты, спортивный зал, библиотека, медицинский и процедурный кабинеты, современная столовая. На территории школы в 2018 году был построен новый спортивный стадион с хоккейной площадкой, есть многофункциональная спортивная площадка.

Школа расположена в благоприятном социально-культурном окружении. Рядом находятся дошкольные учреждения, учреждения дополнительного образования, краевая детская библиотека им. В. Кручины.

Педагогический коллектив школы — это учителя-профессионалы, имеющие первую и высшую квалификационную категорию. А молодые специалисты, всегда имеют возможность обратиться за помощью и советом к опытным педагогам.

Сочетание творческого поиска, высокого профессионализма и чувства ответственности с талантом учителей, и учеников создают условия для результативной работы школы в современных условиях.

Образование и формы обучения

Для всех уровней образования МАОУ «Средняя школа № 30» организует формы обучения:
    • очная форма;
    • домашнее обучение;