• Инновационная активность в рамках РИП 2023-2024

Всероссийский конкурс профессионального мастерства.
    26 июля 2023, 13:42

Диплом лауреата II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Проектная деятельность в образовательном учреждении"
    Благодарственное письмо.
    11 октября 2023, 13:47

Благодарственное письмо за успешное внедрение современных технологий
    Всероссийская конференция "Педагогическая деятельность в системе образования XXI века: от теории к практике".
    15 октября 2023, 13:51

Сертификат Всероссийской конференции "Педагогическая деятельность в системе образования XXI века: от теории к практике"
    Обучающий  семинар «Методические рекомендации к уроку, содержащему проектную деятельность и  направленного на формирование функциональной грамотности обучающихся на всех уровнях общего образования».
    15 ноября 2023, 13:36

Обучающий семинар для педагогов образовательного учреждения МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа по теме: «Методические рекомендации к уроку, содержащему проектную деятельность и направленного на формирование функциональной грамотности обучающихся на всех уровнях общего образования» в рамках реализации инновационного проекта «Формирование функциональной грамотности обучающихся современной школы посредством проектной деятельности»
    Обучающий  семинар 20 декабря 2023.
    20 декабря 2023, 12:11

Благодарственное письмо.
    28 декабря 2023

Благодарственное письмо МАОУ "Средняя школа №30" за распространение педагогического опыта
    Обучающий  семинар 28 января 2024.
    28 января 2024, 12:17

Математическая и естественнонаучная грамотность школьников: управление процессом формирования и развития в рамках реализации проекта школы «Формирование функциональной грамотности обучающихся современной школы посредством проектной деятельности»
    Международный конкурс.
    01 февраля 2024, 13:34