Калига Елена Николаевна

Высшее педагогическое образование

25  лет

Повышение квалификации и переподготовка

АО «Академия просвещение» «Современные механизмы управления как ключевое условие развития образовательной организации» 144 ч. 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательных организациях» 17ч. 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (платформа «Единый урок.рф») «Обеспечение санитарноэпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» 36 ч. 2021г.

«Управление системой образования: современные подходы и инструменты (стратегическая сессия)» 16ч. 2022г.

«Управление образовательной организацией в условиях реализации требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО» 24ч. 2022г.

«Формирование ИКТ-грамотности школьников» 72 ч. 2020 г.

"Основы здорового питания для школьников" 15 ч. 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (платформа «Единый урок.рф») «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО» 16 ч. 2020г.

КИРО «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС ООО» 72ч. 2022г.

ООО «Инфоурок» Программа повышения квалификации «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС ООО» 72ч. 2022г