• Обучающий семинар «Методические рекомендации к уроку, содержащему проектную деятельность и направленного на формирование функциональной грамотности обучающихся на всех уровнях общего образования»

Обучающий семинар для педагогов образовательного учреждения МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа по теме: «Методические рекомендации к уроку, содержащему проектную деятельность и направленного на формирование функциональной грамотности обучающихся на всех уровнях общего образования» в рамках реализации инновационного проекта «Формирование функциональной грамотности обучающихся современной школы посредством проектной деятельности»
    Обучающий  семинар «Методические рекомендации к уроку, содержащему проектную деятельность и  направленного на формирование функциональной грамотности обучающихся на всех уровнях общего образования».