• Инновационная активность в рамках РИП 2023-2024

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" - 2024.
    15 апреля 2024, 11:40

Диплом 2 место в Региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" - 2024
    21 апреля 2024, 01:22

21 апреля 2024, 01:23

Обучающий семинар «Формирование функциональной грамотности во внеурочной деятельности» , Яницкий Д. В.
    02 апреля 2024, 01:27

Вчера, 08:51

Благодарность КГУ им. В.Беринга учителям МАОУ "Средняя школа №30" за подготовку участников межвузовской научно-практической конференции "Приоритетные направления развития естественных, математических наук и информационных технологий"
    Вчера, 08:58