17 апреля 2024, 13:42

Сегодня девятиклассники продолжили защиту индивидуальных проектов. Строгой комиссии ребята представили интересные и запоминающиеся работы.

16 апреля 2024, 13:04

Идёт подготовка к Матчу Всех Звезд Молодежной Баскетбольной Лиги и к Турниру "Памяти Корячихина", возрастной категории 2006 года рождения и младше.

16 апреля 2024, 12:40

Сегодня продолжилась защита индивидуальных проектов учащихся. Свои работы строгой комиссии представили учащиеся 10 и 11 класса нашей школы.

В субботу 13, апреля, состоялся матч звезд молодежной баскетбольной лиги, наши ребята приняли участие в соревнованиях.

14 апреля 2024, 12:45

В День космонавтики в нашей школе работала фотовыставка "Первый в космосе", радовала глаз выставка рисунков А ученики 4 "В" класса создали замечательную поделку ! #30школа #НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыкосмоса