03 апреля 2024, 14:16

3 апреля 2024 состоялось итоговое отчётное мероприятие региональной инновационной площадки МАОУ «Средняя школа №30” по теме «Формирование функциональной грамотности обучающихся современной школы посредством проектной деятельности».

02 апреля 2024, 08:50

В марте 2024 года участники группы родительского контроля провели плановую проверку качества питания в школьной столовой.

02 апреля 2024, 08:05

Вниманию граждан! Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» с 01 по 12 апреля 2024 года проводят тематическое консультирование граждан Камчатского края по вопросам организации горячего питания обучающихся.

02 апреля 2024, 07:42

Перечень муниципальных услуг , оказываемых в электронной форме Администрацией ПКГО

25 марта прошла III интеллектуальная игра среди учащихся 3-х классов города. В игре приняла участие ученица 3 "Б" класса Горковенко Мария.