• Новости

Сегодня были подведены итоги школьного конкурса «Смотр строя и песни» среди отрядов учащихся среднего и старшего звеньев.

28 февраля 2024, 06:53

На этой неделе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».

Сегодня были подведены итоги школьного конкурса «Смотр строя и песни», определены победители и призёры в каждой параллели.

27 февраля 2024, 07:09

За представление движения «Орлята России» в конкурсе «Смотр строя и песни» советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Яницкий Д. В. вручил учащимся 2 «В» класса баннер, который будет размещён рядом с кабинетом класса.

Грамотами были отмечены лучшие командиры отрядов конкурса: