• Профессионалы-2023

Профессионалы-2023.
    10 апреля 2023 года состоялось открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству в Камчатском крае «Профессионалы-2023». Традиционно была открыта площадка для основной и юниорской команд по компетенции «Учитель младших классов» на базе КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж».  Ситникова Валерия, учащаяся 10 класса МАОУ «Средняя школа № 30», приняла участие в категории «юниоры».  С 11 по 13 апреля, конкурсанты демонстрировали знания, умения, опыт , выполняя комплексные задания, нацеленные на  соответствие с  профессиональной деятельностью.