30 июня 2024, 01:53

28 июня выпускники 9 и 11 классов нашей школы получили аттестаты об основном общем и среднем общем образовании.

27 июня 2024, 13:01

Вниманию выпускников 9 и 11 классов! Поступаем на целевое обучение.

26 июня 2024, 10:21

25 июня 2024 года губернатор Камчатского края Владимир Солодов провел «Разговор на равных» с выпускниками-медалистами школ Камчатского края.

24 июня 2024, 12:18

В мае 2024 года наша школа была задействовали во Всероссийских антитеррористических учениях В краевом центре подвели итоги отработки действий учащихся и работников школ при террористической угрозе и ЧС – в рамках Всероссийских учений, которые провели в конце учебного года одновременно в школах по всей стране.

07 июня 2024, 15:22

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского информирует: В настоящее время постоянно возникают новые виды преступлений, связанные с применением преступниками IT-технологий, такие как противоправные проникновения в компьютерные сети и мобильные коммуникаторы, организация терактов, массовых беспорядков, взрывов и поджогов, SMS-мошенничества, вымогательства и многие другие.