23 апреля 2024, 09:58

Вчера учащиеся 3 "А" и 3 "Б" классов побывали на экскурсии в Пожарной части № 1. Сотрудники части провели для малышей экскурсию, познакомили с техникой, спецоборудованием и спасательными средствами пожарных расчётов. Экскурсия была интересная, познавательная запоминающаяся.

02 марта 2024, 07:01

1 марта 2024 учащиеся 3 "В" и 4 "В" классов побывали на экскурсии в Пожарно-спасательной части № 1 г. Петропавловск-Камчатского.

05 февраля 2024, 09:50

В субботу, 3 февраля, ученики 2 «В» класса нашей школы побывали на экскурсии в Камчатском филиале геофизического отделения Российской Академии наук.

05 декабря 2023, 08:00

5 декабря, учащиеся 10 "А" класса нашей школы побывали на экскурсии в Государственном казенном предприятии Камчатского края «Единый ситуационно-мониторинговый центр». Ребята познакомились с работой сотрудников службы экстренного реагирования.

18 октября 2023, 23:38

В день рождения Петропавловска-Камчатского, советник директора провел ряд мероприятий! Была проведена экскурсия по городу, ребята заглянули в "Парк Победы", где им было рассказано про Камчатку в годы Великой Отечественной войны.